ЦИКЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ - ФГБУ «ЦСП» ФМБА России
Главная » Новости и события » Центр » ЦИКЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые коллеги!

На основании п.2, ст.21; п.1, ст.22 Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом   благополучии населения» от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ; п.1, п.2 ст.15 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ и СП 2.17.1386-03 «Санитарные правила по определению класса опасности токсичных отходов производства и потребления» Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью» Минздрава России» в помощь руководителям и   специалистам, занятых в области обращения с отходами (производства и потребления) и определением класса опасности отходов организует ЦИКЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ по курсу «Определение класса опасности отходов производства и потребления».

Наименование цикла – профессиональная подготовка по курсу «Определение класса опасности отходов производства и потребления».

В период с 02 октября по 13 октября 2017 г. ФГБУ «ЦСП» Минздрава России (далее – Центр) проводит цикл профессиональной переподготовки, рассчитанный на 72 часа теоретических и практических занятий (10 рабочих дней) для специалистов, использующих методы определения класса опасности токсичных отходов производства и потребления, в соответствии с требованиями действующих в России нормативных и методических документов.

По окончании семинара обучающиеся получают номерное «Удостоверение» установленного образца о повышении квалификации по заявленной дисциплине, сроком действия на 5 лет.

Стоимость обучения на одного слушателя: 58304 рубля 19 копеек (п.256 финансово-экономического обоснования перечня платных услуг Центра), включая 18% НДС 8893 рубля 86 копеек).

Центр зарегистрирован в реестре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, имеет Лицензию № 0749 Серия 90Л01 регистрационный № 0000805 от 04 июня 2013 г. на право проведения образовательных научно-практических семинаров по повышению квалификации.

На электронную почту организации пересылается бланк заявки. Ответственный за обучение специалистов данной организации, должен  ввести  в электронную  версию  присланной заявки необходимые сведения по своему учреждению. Заполненная и заверенная руководителем организации заявка отправляется по электронной почте на e-mail: othodi@sysin.ru.

На основании заполненной заявки участнику семинара повышения квалификации «Определение класса опасности токсичных отходов производства и потребления» направляется образец договора на обучение, который заполняется отдельно на каждого обучающегося.

Договор распечатывается на бумажный носитель в 3-х экземплярах и подписывается у руководителя предприятия, включая непосредственно договор и его приложения - протокол соглашения о договорной цене (приложение №1) и акт приемки выполненных работ. Ставится печать учреждения.

Далее один скан подписанного договора необходимо переслать по электронной почте на e-mail: othodi@sysin.ru. На основании полученного скана по электронной почте будет направлен счет на оплату в соответствии с п. 3. договора. Счет необходимо оплатить до начала обучения в сроки, указанные в договоре (п.3).

После оплаты счета в адрес Центра необходимо направить Платёжное поручение по факсу 8-499-245-03-14 или электронной почте othodi@sysin.ru о произведенной оплате за обучение.

Каждому слушателю необходимо привезти с собой на обучение следующие документы: 

•          договор (3 экз. договора);

•          приложение № 1 - Соглашение о договорной цене (3 экз.);

•          приложение № 2 – АКТ сдачи-приемки научно-технических услуг (3 экз.);

•          копию паспорта;

•          выписку из трудовой книжки о последнем месте работы по профилю (1 экз.);

•          копию диплома о высшем или среднем специальном образовании (1 экз.);

•          копию свидетельства о последнем повышении квалификации (если есть);

•          заявление на обучение от слушателя.

Все документы, подписанные руководителем Вашего учреждения с синими печатями.

Заказчик самостоятельно оплачивает проживание. Ближайшие к Центру гостиницы:

•          «Юность» ул. Хамовнический вал, д. 34;

•          «Арена» 10-летия Октября ул., 11.

 

 

Ждем Вас на семинаре!

Контакты по вопросам проведения научно-практического семинара:

 

Буторина Наталия Николаевна, к.б.н. тел. 8-499-246-58-05

E-mail: othodi@sysin.ru

 

Балагур Лариса Александровна, м.н.с. тел. 8-499-246-58-05

E-mail: larisabalagur@gmail.com