VI Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов с международным участием "Окружающая среда и здоровье" - ФГБУ «ЦСП» ФМБА России
Главная » Новости и события » Конференции » VI Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов с международным участием "Окружающая среда и здоровье"

Уважаемые коллеги!

13 и 14 сентября 2016 г. проводится VI Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов с международным участием «Окружающая среда и здоровье. Гигиена и экология урбанизированных территорий», посвященная 85-летию ФГБУ «НИИ ЭЧ и ГОС им. А.Н. Сысина» Минздрава России. Приглашаем к участию молодых, талантливых молодых ученых и специалистов, аспирантов и докторантов. На конференции планируется проведение видеоконференции с Европейским центром ВОЗ, расположенным в Бонне (Германия), по окружающей среде и охране здоровья. Также планируется он-лайн трансляция всей Конференции на нашем сайте.

Конференция направлена на решение следующих задач: активизировать научно-исследовательскую деятельность молодых ученых и специалистов; способствовать развитию высоко актуальных направлений профилактической медицины, расширению научного кругозора молодых ученых, развитию  связей между различными научными организациями; развивать инновационные направления исследований, междисциплинарные исследования, обмен актуальной информацией в условиях международных интеграционных процессов, в том числе в рамках стран содружества СНГ, Таможенного союза, ВТО и единого экономического пространства.

Первое информационное письмо и Информация для участников.